Работа в ООО «Стомед»
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании ООО «Стомед»

Хорошо

Люберцы,
октябрь 2024
Я работаю уже более 5 лет в отделении стоматологии, мне всё очень нравится. Коллектив дружелюбный, всегда помогают, руководство адекватное. Есть всё необходимое для работы, качественные материалы, оборудование. Заработная плата высокая, выплачивается вовремя. Есть возможность получать дополнительное обучение и повышение квалификации.
Все нравится! Рекомендую как стабильное место работы. Парковку

Специалист контакт-центра

Люберцы,
Возможность корректировать график работы, скидки сотрудникам и их близким. Хорошие корпоративы 2 раза в год
Зарплата, в сравнении с конкурирующими клиниками - мизерная. Хороших сотрудников ничем не мотивируют, за переработки ничего не доплачивают (только твои наработанные часы и записанные пациенты).
Постоянная текучка, нехватка кадров, из-за чего приходилось постоянно выходить в доп смены.
Коммуникация между отделами плохо налажена. В колл центре своя атмосфера - у администраторов своя.
Правила вечно менялись, политика клиники выступала далеко не в сторону пациентов, ввиду чего приходилось очень часто выслушивать жалобы (каждый 3-4 звонок - негативный).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО «Стомед»

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО «Стомед» для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО «Стомед» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО «Стомед» оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО «Стомед» оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО «Стомед» оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

медицинский центр, салон красоты, стоматологическая поликлиника, врачебное отделение

Информация о ООО «Стомед»

Сайт: http://www.jaklin.ru

Люберцы2