Работа в НКГ-Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании НКГ-Инжиниринг

ООО «НЕО КОНСАЛТИНГ ГРУПП-ИНЖИНИРИНГ» является производителем спанбонда, многослойных нетканых и тканных материалов с широкой областью применения, а так же предоставляет услуги по экструзионому ламинированию и дублированию (соединению) разных типов материалов. Производство расположено в г.Екатеринбург.

Продукция предприятия представлена во всех регионах РФ и странах СНГ.

Наши Торговые Марки:

NEOSPAN® - нетканый материал с различными показателями плотности. Его широко применяют в таких отраслях как: строительство, медицина, мебельное производство, в сельском и домашнем хозяйстве, легкой промышленности, в производстве спецодежды и товаров народного потребления

RUSTARP® - тканный, полипропиленовый, свариваемый, ламинированный материал с средними и высокими показателями разрывной нагрузки;

NEOTENT® - инновационный материал с ветро, гидро и пароизоляционными свойствами, имеет низкую теплопроводность;

NEOMED® - многослойный материал на основе гигиенической бумаги;

Команда компании «НКГ-Инжиниринг» активно сотрудничает с покупателями со всего мира. Высокопрофессиональное сопровождение экспортно-импортных операций — это неотъемлемые условия деятельности компании.
9 771 отзыв

Информация о НКГ-Инжиниринг