Работа в Биоглобус

Отзывы сотрудников о компании Биоглобус

Компания ООО "БИОГЛОБУС" - официальный эксклюзивный дистрибьютор ведущего турецкого производителя БАД и лекарственных средств ORZAX OCEAN.

Orzaks İlaç (бренд ORZAX OCEAN) была основана в 2004 году с целью предложить потребителям самое натуральное в области здравоохранения, сочетая усилия фармацевтов, врачей и инвесторов.

Первые продукты, созданные на основе знаний и опыта многолетней работы, были запущены в 2005 году.  За эти годы мы расширили наш портфель продукции и долю на рынке, достигнув почти 100 видов продуктов под лозунгом "Подарок здоровью". Мы не включаем в наши продукты компоненты, которые могут нанести вред или негативно повлиять на человеческое здоровье. Мы используем только запатентованное сырье и совершенствуем наш производственный процесс с помощью технологий, обновляющихся каждый день, и представляем Вашему здоровью инновационные и оригинальные продукты, вдохновленные природой.