Работа в Союзконтроль

Отзывы сотрудников о компании Союзконтроль

ООО «Союзконтроль»  занимается реализацией проектов по сооружению и капитальному ремонту систем трубопроводного транспорта, обустройству газовых и нефтяных месторождений, строительству площадочных объектов сбора и подготовки нефти и газа, основным направлением организации является  неразрушающий контроль, строительный контроль, геодезические работы.

Деятельность в нефтегазовой отрасли осуществляется по всей территории страны. За годы деятельности компанией накоплен опыт успешного сотрудничества с основными компаниями нефтегазовой отрасли: ПАО «Газпром», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «НК «Роснефть», ПАО АНК «Башнефть».

Основой успешного развития нашего предприятия является компетентный персонал и многолетний опыт работ, наличие собственной производственной базы, автотранспорта, современного строительного  и специального оборудования, в том числе импортного производства, лабораторий контроля и испытаний, охватывающих все виды деятельности.

Руководство предприятия придерживается принципа создания благоприятных условий труда и сохранения окружающей среды при осуществлении своей деятельности,

Коллектив предприятия насчитывает более 50 человек, Средний возраст сотрудников — 40 лет

Ждем Вас в нашем большом и дружном коллективе !