Работа в FiNN FLARE

Отзывы сотрудников о компании FiNN FLARE

FiNN FLARE – это:<br>• марка европейского качества, зарегистрированная в Финляндии в 1965 г.<br>• крупнейшая торгово-производственная компания, которая создает одежду и аксессуары в стиле casual для женщин и мужчин<br>• уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт, стиль и обладает безупречным вкусом<br><br>Сегодня FiNN FLARE занимает ведущие позиции на российском рынке одежды в ценовом сегменте «средний плюс». Компания нашла своего покупателя не только в России, но и в европейских странах<br>Розничная сеть FiNN FLARE насчитывает 108 собственных магазинов в России и Казахстане, более 100 франчайзинговых магазинов. В компании работает более 1500 сотрудников.<br><br>НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:<br>Сотрудничество с FiNN FLARE – это всегда:<br>• гарантированная стабильная заработная плата<br>• социальные льготы (отпуск, больничный лист)<br>• скидки до 50&nbsp;%&nbsp; на всю продукцию компании<br>• корпоративные тренинги<br>• возможности для профессионального роста и самореализации<br><br>С FiNN FLARE сотрудники магазинов получают:<br>• профессию в розничной торговле<br>• гибкий график работы (возможно совмещать обучение и работу)<br>• ежемесячные конкурсы с призами и подарками<br><br>Координаты представительства FiNN FLARE в Москве<br>Адрес офиса: г. Москва, 2-ой Южнопортовый проезд, д. 20 а, корп.4, метро "Кожуховская"