Работа в Rubix

Отзывы сотрудников о компании Rubix

Project Manager

июнь 2022
Спустя почти 2 года работы хочется отметить:
действительно гибкий график, который отлично сочетается с учёбой;
адекватный и лояльный руководитель, который может трезво оценить и рассудить в любой ситуации;
хороший коллектив, где ребята готовы помочь и поддержать;
удобная мебель для работы (поверьте, это очень важно); заметный и понятный карьерный и зарплатные рост.
Расширить зону отдыха (а может её уже расширили и поставили какие-то интерактивы для разгрузки сотрудников)

Июнь 2023
Нам очень приятно получать такие отзывы от наших сотрудников)
Мы делаем все, чтобы члены команды были довольны работой в компании, рекомендовали нас друзьям и с радостью приходили в офис. Обещаем и дальше создавать все условия для роста и комфорта наших специалистов!
С уважением, HR-команда Rubix
P.S.: комнату отдыха еще не расширили, но коллекцию настольных игр пополнили)

SEO-специалист

Челябинск,
- Гибкий график начала рабочего дня
- Мощные ПК
- Понимающее и открытое руководство
- Интересные проекты для работы и развития
- Дружелюбная атмосфера в компании
- Сильная команда специалистов
- Обучение в компании
- Широкое поле для экспериментов
- Своевременные выплаты ЗП
- Возможность профессионального роста
Расширить офис, порой в офисе бывает тесновато.

Frontend Engineer

Челябинск,
Получилось так, что долго был в поисках работы, уже потерял надежду, но hr компании сам вышел на меня и пригласили на собеседование. Прежде чем пойти на собеседование, посмотрел соц.сети компании и был приятно удивлён. В группе выкладывали не только полезные статьи и новости, но также принято поздравлять сотрудников с разными праздниками.
Собеседование прошло в комфортных условиях и мою кандидатуру быстро согласовали и вот по сей день я работаю. К плюсам отнесу отлаженные рабочие процессоры (задачи понятны и подробно расписаны), есть наставник, который готов всегда помочь. Понятная карьерная лестница с возможностью как горизонтального роста так и вертикального.
И самое главное, компания получила аккредитацию, сейчас это очень важно. Также плюсу отнесу офис, он не только находится в центре, но и очень просторный и уютный. Есть кондиционер, кофемашина, печенки и конфеты. Был удивлён, что у каждого сотрудника стоят по два монитора (у меня этот плюс перевешивает и я работаю из офиса)
Также к плюсам отнесу гибкий график и возможность работать из дома без согласования с руководством. Постоянные корпоративы и мероприятия (можно ознакомиться в соцсетях есть фотоотчеты). Также классный коллектив (и это не дежурная фраза), ребята всегда готовы прийти на помощь тебе и поддержать в трудный момент.
Нет микроменеджмента (главное выполнять и закрывать задачи в срок).
Работал в многих местах и без преувеличения скажу, что это пока лучшее место работы для меня.
Было бы круто, если со временем ввели бы ДМС, хотя бы частичный.

ноябрь 2022
Отличная компания для личностного роста как специалиста, регулярные корпоративные мероприятия, возможность удаленной работы, уютный офис с отдельной комнатой отдыха и обеденной зоной (где всегда есть печеньки и вкусный кофе), руководитель который не просто послушает ваши пожелания для улучшения офисного быта, но и обязательно воплотит их в жизнь.
Прекратить "оконные войны", имеется два состояния офиса адское пекло или северный полюс

Июнь 2023
Нам очень приятно, что наши сотрудники довольны, а вместе с ними и наши клиенты)
Мы рады, что наши сотрудники развиваются не только как специалисты, но и отмечают личностный рост.
С уважением, HR-команда Rubix
P.S.: решили доверить климат контроль кондиционеру, «оконные войны» окончены)

август 2022
Круто, что можно самой выбрать формат и время начала работы - это дико спасает, когда тебе лень ехать в офис. Лояльное руководство, которое не заставляет тебя перерабатывать и менеджеры, грамотно распределяющие задачи - за это огромное человеческое спасибо
Ушла в другую компанию, потому что решила сменить направление на GO

Июнь 2023
Нам жаль, что вы решили покинуть компанию. Мы прошли множество проектов плечом к плечу и очень гордимся, что вы решили шагнуть дальше и попробовать себя в новой роли.
Желаем новых интересных проектов, карьерного роста и удачи на новом рабочем месте!
С уважением, HR-команда Rubix

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rubix

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rubix для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Rubix для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Rubix оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Rubix оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Rubix оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Rubix (ex.i1-marketing) с 2012 года занимается интернет-маркетингом. Мы выводим сайты в топ поисковой выдачи, наполняем их контентом, настраиваем удобный интерфейс, контекстную рекламу, внедряем CRM системы. Иными словами, помогаем клиентам продавать свои услуги и товары в интернете.

Наша команда — это настоящие фанаты своего дела!

У нас большой светлый офис, нас более 25 человек. Каждый из нас увлечен своим делом и работает на результат. Трудиться не ради собственной выгоды или галочки, а трудиться чтобы помогать клиентам и гордиться выполненными задачами - вот кредо нашей команды. Наши специалисты выступают на отраслевых конференциях.

Мы небольшие, но мы стараемся дать клиенту максимальный уровень сервиса и качества услуг. 95% наших клиентов приходят к нам по рекомендациям. У нас нет текучки кадров и клиентов - заботимся о каждом члене нашей команды и о каждом клиенте индивидуально.

Яндекс
ЭТАЖИ