Работа в Проводник

Отзывы сотрудников о компании Проводник

Главный редактор

сентябрь 2024
Что нравится
В работодателе мне нравится гибкий подход к работникам, доверие и большой уровень личной ответственности, что позволяет повысить вовлеченность коллектива в проекты, над которыми работаем.
Что можно улучшить
Несмотря на то, что в компании современный и комфортный офис, в будущем можно было бы дополнительно улучшить условия для полноценного отдыха работников (например, организовав зону для отдыха или спорта).

сентябрь 2024
Что нравится
Работать в компании очень комфортно. Приятные коллеги, руководитель, который всегда готов к диалогу. Уютный офис, если есть необходимость, можно поработать из дома. Здесь принято не только вместе работать, но и отдыхать, часто выезжаем на корпоративные мероприятия.
Компанию рекомендую!
Что можно улучшить
Некоторые процессы выстроены не полностью, но идет работа в этом направлении.

Специалист по охране труда

январь 2022
Что нравится
Работаю в Экостудио уже около полутора года. Могу сказать, что начальство очень правильно поддерживает дисциплину и контролирует сроки выполнения работы.
Коллектив очень дружный, что немаловажно, так что не жалею, что принимаю участие в развитии компании.
Что можно улучшить
Зачастую рабочий день ненормированный из-за объема работы, но мне нравится то, чем я занимаюсь, поэтому с пониманием к этому отношусь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проводник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проводник для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Проводник для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Проводник оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Проводник оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Проводник оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Проводник»

Ведущий оператор услуг и разработчик цифровых сервисов по техносферной безопасности.

С 2011 года оказываем полный комплекс услуг — от разработки и внедрения первичной документации до сопровождения в расследовании несчастных случаев и правовой поддержки при проверках контролирующих органов. Занимаемся вопросами экологического и производственного контроля, разрабатываем все виды необходимой документации, непосредственно связанной с трудовыми отношениями, проводим обучение и разрабатываем собственные курсы, а также пишем экспертные материалы о том, что происходит в области техносферной безопасности сегодня.

Наша задача — сделать условия труда на отечественных предприятиях безопасными и надежными, работников — здоровыми, а бизнес — экологически ответственным и устойчивым.

Команда «Проводника»

Наша команда состоит из молодых и амбициозных специалистов, которые готовы помочь справиться с любой, даже самой сложной задачей. Вместе мы стремимся к постоянному развитию, используем современные решения и предоставляем клиентам качественные услуги по охране труда и экологии.

«Проводник» всегда ищет талантливых и преданных коллег, любящих свое дело и желающих внести свой вклад в организацию устойчивой окружающей среды и безопасного производства.

Если вы хотите погрузиться в вопросы техносферной безопасности и работать в динамично развивающейся компании, профессионально и ответственно походите к делу, а также умеете находить общий язык с другими людьми — присоединяйтесь к нам!

Мы предлагаем:

- Комфортные для работы офисы в Санкт-Петербурге и Москве в пешей доступности от станций метро;

- Молодой и дружный коллектив;

- Интересные проекты и возможность попробовать себя в разных ролях и задачах;

- Перспективы карьерного роста;

- Возможность обучения и повышения квалификации;

- Конкурентную заработную плату