Работа в Wo+men Boutique

Отзывы сотрудников о компании Wo+men Boutique

Магазин WO+MEN — это часть мультибрендового fashion-ритейлера WO+MEN и Max Mara, основанного в 2005 году в Волгограде.

В следующем году нам исполнится 20 лет! Мы шли этот долгий путь перемен, переосмысления и бесконечного развития ради главного — женщин, которые выбирают нас и которым мы помогаем быть уверенными, красивыми, счастливыми, любящими себя и высокую моду.

Помимо флагманского бутика в Волгограде, мы недавно открыли свое новое модное пространство в Москве, где тщательно отобрали лучшее из коллекций более чем 50 мировых брендов, таких как Dolce & Gabanna, Brunello Cucinelli, Jil Sander, Max Mara, Blumarine, Diesel, Philosophy di Lorenzo Serafini, Giuseppe Di Morabito, и других.

Мы также считаем, что развивать модную индустрию в России невозможно без поддержки талантливых российских дизайнеров, поэтому отдельное место в нашем бутике отведено им — мы работаем с Daniil Antsiferov, Laroom, SHATU, Bengerous, Rushev, а также запустили собственную линию одежды.

8 201 отзыв