Работа в Puzat.ru

Отзывы сотрудников о компании Puzat.ru

Образовательный проект Пузат.ру (puzat.ru) существует с 2012 г. На основе многолетнего опыта мы учим создавать информационные сайты и зарабатывать на них. На сегодняшний день онлайн-курсы Пузат.ру прошли более 5000 учеников.

Мы предлагаем:

• Работу над интересными проектами;
  • Достойную заработную плату (предложение по результатам собеседования);
  • Профессиональный рост, возможность стать лучшим в своем деле;
  • Удаленную работу;
  • Возможность участвовать в ежегодных выездных корпоративных мероприятиях в разных городах России.

У нашей команды есть глобальная идея — создавать нечто большее, чем сайты.

ДНК компании — это стремление к постоянному развитию. Мы каждый год улучшаем программы онлайн-курсов и увеличиваем количество учеников. Например, в 2022 г. мы запустили онлайн-курс по обучению работы с маркетплейсами, в 2023 г. - курс по криптовалюте.

И так во всем. Стоять на месте — нет. Двигаться в два раза быстрее — да.

Нам важно, чтобы каждый сотрудник был причастен к результату компании и при этом мог самореализоваться в работе. Все успешные проекты компании — это результат командной работы. У нас комфортно работать тем, кто умеет слушать других, открыт к новым предложениям, проявляет инициативу, а также может брать на себя ответственность.

Если вы разделяете наши ценности, хотите расти в своей специальности, отправляйте резюме на почту hrd@puzat.ru.

Если вы не нашли подходящей вакансии, но хотите работать у нас, также присылайте резюме, и мы подумаем, как применить ваши навыки в наших проектах.