Работа в Компания Люкс Вода

Отзывы сотрудников о компании Компания Люкс Вода

Компания «Люкс Вода» была основана в 1999 году. Сейчас это одна из крупнейших торгово-производственных компаний на рынке бутилированной воды в России.

Реализуй свой потенциал!
Штат компании составляют энергичные молодые люди, которые не боятся работы и с энтузиазмом выполняют поставленные задачи.

Сеть специализированных магазинов нашей Компании уже более 16 лет дарит свое тепло и предоставляет свои услуги покупателям в Челябинской области и Уральско-Сибирском регионе. В настоящее время открыто 43 фирменных магазина «Люкс Воды» в городах: Челябинск, Курган, Екатеринбург, Магнитогорск, Миасс, Озерск, Копейск, Еманжелинск, Коркино. Также мы известны и в других регионах России.
В Компании успешно строят карьеру уже более 700 человек.
Сотрудникам нашей Компании предоставляется:
• Работа в стабильной развивающейся Компании с 16 - летней историей;
• Официальное трудоустройство и социальные гарантии по ТК РФ;
• Своевременная выплата зар/платы 2 раза в месяц;
• Оборудованные рабочие места;
• Оплачиваемые периоды стажировки и отпусков;
• Перспективы профессионального и карьерного роста внутри Компании, возможности самореализации;
• Развитая корпоративная культура (корпоративные и спортивные мероприятия);
• Льготы на приобретение фирменной продукции Компании;
• Фирменная спец/одежда;

«Люкс Вода» – это перспектива широких карьерных возможностей!
Мы создаем условия для формирования и развития коллектива профессионалов, т.к. уверены, что развитие Компании полностью зависит от профессионализма ее сотрудников.
Создаем рабочие места для молодых специалистов без опыта работы, предоставляя возможность обучения первой профессии под контролем опытных наставников.
Наша Компания принимает активное участие в жизни общества. Мы реализуем благотворительные программы.
«Люкс Вода» – Компания с давними корпоративными традициями и культурой, объединяющих всех сотрудников в настоящую команду единомышленников. Основа нашей корпоративной политики – стремление к пост

Информация о Компания Люкс Вода

Сайт: http://l-w.ru/job/