Работа в ООО «НБК Трейд»

Отзывы сотрудников о компании ООО «НБК Трейд»

НБК - одно из старейших предприятий по производству бумаги, которое имеет давнюю и славную историю. Сейчас НБК специализируется на изготовлении и поставок расходных материалов для торговой, офисной и банковской техники. Наши материалы предназначены для использования в кассовых аппаратах, терминалах оплаты, принтерах и факсах. В ассортименте представлена и чековая кассовая лента и роликовая лента для банкомата, и ролики для факсов и специальные ролики для принтеров, термоэтикетки и весовая лента— всевозможные расходные материалы, без которых невозможно обойтись во многих делах.

Каждый раз, когда вы делаете покупки в супермаркете или используете банковский или платежный терминал, ваш чек, скорее всего, будет напечатан на бумаге, произведенной в НБК, ведь мы являемся крупнейшим поставщиком бумаги с термонанесением по России. С нами работают многие предприятия, продающие нашу продукцию оптом и мелким оптом, кроме того, мы принимаем заказы на поставку кассовых термолент и другой продукции НБК от непосредственных ее потребителей — магазинов, отделений банков и офисов, поэтому если вы хотите купить кассовую ленту напрямую у нас, вы можете это сделать с выгодой для себя.

Российские ритейлеры, банки, платежные системы, сервисные и канцелярские компании отдают предпочтение НБК как основному поставщику бумажной продукции. Мы тщательно контролируем качество товара, используя на производстве бумаги новейшее оборудование и сочетая передовые технологии с огромным опытом, накопленном за все годы существования нашего предприятия. Кроме того, мы уделяем огромное внимание обслуживанию наших клиентов, комплектуя в короткий срок заказы, организуя доставку, предлагая удобные формы оплаты вашего заказа.

Требуется ли купить чековую кассовую ленту для крупнейшей продовольственной сети или бумагу для факса в небольшой офис – в России выбирают ролики НБК за лучшую цену, гарантированное качество и превосходный сервис.

Ожидать не придется – в НБК есть мощности и ресурсы удовлетворит
7 921 отзыв

Информация о ООО «НБК Трейд»

Сайт: http://www.nbkgroup.ru/