Работа в Афалина

Отзывы сотрудников о компании Афалина

менеджер по продажам

Новосибирск,
Руководитель ценит всех и каждого! А если возникли проблемы или разногласия (куда ж без них!) , то решает их цивилизованно. Здесь есть возможность проявить себя, но Вас никогда не принудят работать сверх установленного графика. Взаимоуважение и взаимопомощь - основные составляющие работы в команде!
Компания развивается, сотрудники получают новые интересные задачи, большое внимание уделяется новичкам - обучат, расскажут, помогут.
Работодатель уделяет большое внимание развитию и поддержанию комфортной атмосферы в коллективе, улучшению условий труда.

Новосибирск,
Для меня было важно расположение (удобно добираться от дома до работы) и график работы (чтобы оставалось время на семью, для домашних дел). В коллективе - полное взаимопонимание, комфортно работать(все объяснят, всегда готовы помочь и помимо работы приятно общаться). Устраивалась оператором (на холодные звонки), в итоге выросла до менеджера по продажам. От взаимоотношений в коллективе и руководства к сотрудником хочется достигать больших успехов. У нас очень интересные корпоративы - учитывается мнение каждого сотрудника(можем как вместе сходить культурно отдохнуть в театр, так и посидеть кафе). Зарплата всегда приходит вовремя(без задержек).Я рада, что работаю в этой компании.
Все в компании меня устраивает, хочется только пожелать еще больших успехов компании.

Новосибирск,
Комфортное взаимодействие внутри коллектива, коллеги отзывчивые, можно и зарабатывать и получать положительные эмоции; лояльное руководство и адекватные требования. График работы с 8 до 17ч. Прозрачные условия мотивации. Удобная CRM система, что позволяет эффективно выстраивать рабочий процесс.
Могу только пожелать развития компании, масштабирования производства и продаж!

март 2023
Бывший сотрудник
Очень приятно было работать с этой компанией. На стажировке все доходчиво объяснят и еще 10 раз повторят потом.
Если возникают вопросы в процессе работы, обязательно подскажут как лучше решить ту или иную проблему.
Зарплата всегда вовремя, задержек не бывает.
В принципе это была моя первая работа где на меня вообще не повышали голос)
Хотелось бы больше коллектив, для крутых корпоративов )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Афалина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Афалина для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Афалина для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Афалина оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Афалина оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Афалина оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО “Афалина” - один из ведущих поставщиков изделий из нержавеющей стали, нержавеющего металлопроката и другой продукции из нержавейки на рынке. Мы являемся официальными дилерами Чешского производства NIOB FLUID и имеем на складе широкий ассортимент производимой заводом продукции.

На всю продукцию из нержавейки мы предоставляем 100% гарантию качества. У нас можно приобрести нержавеющий металлопрокат с быстрой доставкой по всей России.

В продаже есть множество видов изделий металлопроката из нержавейки (Aisi304L, 304, 316L), в том числе трубы, листы, соединительная и запорная арматура, уголки, круги, фитинги, насосы и др. А так же расходные материалы: шланги пищевые резинотканые, уплотнения (NBR, витон, ЕПДМ, PTFE), сварочные элементы, проволока, паста.

Более 13 лет поставляем чешскую продукцию из нержавеющей стали, отвечающую мировым экологическим стандартам качества, по всей России.

Изделия соответствуют всем необходимым требованиям безопасности и предназначены для использования на предприятиях пищевой, безалкогольной, пивоваренной, ликероводочной, фармацевтической, косметической, химической промышленностей.

Тинькофф

Новосибирск4