Работа в Лофт квест клуб

Отзывы сотрудников о компании Лофт квест клуб

Актер

Суперский график, очень лояльное руководство, которое всегда идет на встречу. Для студентов, которые любят работать в крутых коллективах и привносить креатива, - это будет лучшая работа. Карьерный рост тут очень быстрый, особенно, если ты толковый человек и хочешь улучшить качество работы всего клуба!
Делать больше сплочающих корпоративов и вечеринок для всех сотрудников, чтобы еще больше сблизиться. Потому что работа с людьми часто вызывает момент «перегорания» и некой «агрессии». И если всей компанией куда-то часто ходить, то такой негатив спадает и нет ссор между друг другом

Администратор

Хорошее место ,работаю здесь около 5 лет ,зарплата вовремя,можно брать дополнительные смены
Коллектив молодой и адекватный на мой взгляд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лофт квест клуб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лофт квест клуб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лофт квест клуб для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лофт квест клуб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лофт квест клуб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лофт квест клуб оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Администратор1Актер1