Работа в BeautyMania21

Отзывы сотрудников о компании BeautyMania21

Компания BeautyMania21 является официальным дистрибьютором профессиональных косметических брендов Европы, США, Кореи, Франции, России на территории Чувашской Республики — Чувашии и Республики Марий Эл.

Мы растем, развиваемся, находимся в постоянном поиске новых качественных продуктов!!!

Мы ценим своих клиентов и предлагаем обширный ассортимент косметических препаратов:

- Профессиональная косметика и лечебная космецевтика: BCMED, Uton, M.aklive, AGT, Skinosophy, Yu-r ССС крема, RE*sun, RE*pair, RE*Q ARTE.

- Пилинги: BioRePeelCl3, Mesoderm, peel medical, LC-peel, RE*PEPTIDE PEEL.

- Биоревитализанты: AGT bio, SKINTEX, Suprem, iFiller bioderm, iFiller nucleo, BASIC, bioGEL, RE*Q.

-Филлеров: iFiller, e.p.t.q. с лидокаином и без лидокаина, bioGEL.

-Мезопрепаратов: AGT M, Light Fit PDRN.

-Липолитики: LIGHT FIT, AGT M, bioGEL Стройность.

-Анестетики: MEG GEL , Акриол Про, J Cain 15,6%.

-Аппаратные гели: Beauty Style.

-Аппараты Gezatone и Medoderm: микротоки, RF-лифтинги т.д.

- Профессиональные средства по уходу за волсами: TEFIA, CONCEPT, KATIVA, MEOLI

ТАКЖЕ в продаже имеются расходные материалы для косметологов (халаты, посуда, иглы, шприцы, маски и т.д.)

Компания BeautyMania21 как официальный поставщик предлагает инъекционные препараты для косметологии и профессиональную косметику для лица, тела, волос: оптом (косметологам), мелким оптом (бьютимастерам) и в розницу.

Только проверенная, профессиональная, сертифицированная продукция попадает к нам - препараты уже заслужили доверие наших клиентов.

Наша миссия — СДЕЛАТЬ МИР ПРЕКРАСНЕЕ!!!

Преимущества компании BeautyMania21:

Высокое качество реализуемой продукции

Широкий ассортимент

Доступные цены

Своевременная поставка продукции

Бесплатная доставка по г.Чебоксары

Доверие ведущих клиник и частных косметологов Чувашии и Марий Эл

Огромная база косметологов (мы можем рекомендовать вам специалистов)

Обучение для косметологов по представленной продукции от компаний-партнеров (информативные семинары, вебинары и мастер-классы)

Вся продукция хранится в специальных условиях,

Отсутствие минимальной суммы заказа,

Сотрудничество с физическими и юридическими лицами,

Возможность безналичной оплаты,

Акции, скидки, индивидуальные предложения,