Работа в Ифин Рус

Отзывы сотрудников о компании Ифин Рус

Project Manager

Агроном ,
февраль 2022
Интересные задачи, прислушиваются к мнению, отсутствие дресс-кода, карьерный рост

Краснодар,
Прекрасный, дружный коллектив!
Самое отзывчивое и понимающее начальство, которое можно только представить!
Высокий уровень оплаты труда, всегда без задержек выплата заработной платы
Не компания, а мечта!
Все прекрасно! Даже не представить, что может быть лучше. Только ещё больше роста и процветания!

Краснодар,
февраль 2022
Активно растущая, современная компания. С адекватным руководством и высоко профессиональных сотрудниками. Работы очень много, но и оплата всегда вовремя и в полном объёме. Дальнейших успехов и процветания Вам ребята!
Открывать филиалы по всей стране

Куратор

февраль 2022
Свобода в выборе графика работы, эмпатичность
Организация процессов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ифин Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ифин Рус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ифин Рус для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ифин Рус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ифин Рус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ифин Рус оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы — команда профессионалов в сфере образования, обучаем новым профессиям по направлениям фитнеса и нутрициологии.

В течение 10 лет мы организовываем и проводим разного уровня обучение по направлениям фитнеса, нутрициологии и психологии. Сотрудничаем с профессионалами от кандидатов наук до амбициозных новичков.

Мы верим в результат и исполнение мечты. Обучаться новой профессии всегда волнительно и непредсказуемо, а каждый преподаватель нашего института лично прошел через трансформацию, перемены и развитие в карьере. Мы позаботились и предусмотрели сопровождение психолога на каждом этапе обучения.

Наши эксперты — это люди со своей историей, тщательно подобранная команда высококвалифицированных и востребованных специалистов в своей нише. Профессионалы с многолетним опытом работы, которые помогают нам формировать качественную и практико-ориентированную методологию всех курсов.

В нашем институте предусмотрено обучение, как для новичков, так и для практикующих специалистов. Все курсы разбиты на несколько уровней обучения: от базового к продвинутому. Знания, полученные во время обучения помогут адаптироваться в новой профессии за максимально короткие сроки

Наша миссия:

IFN (Institute of Fitness and Nutrition) – образовательный проект, миссия которого научить людей самостоятельному росту. Мы верим, что поддержка, содействие в стремлении развиваться и осваивать новую профессию важны для каждого, кто стоит на этом пути.

Наши ценности:

• Учись, применяй, учи
    Мы убеждены, что постоянный рост важнее, чем только академические знания. Мы за то, что рост это постоянный процесс применения знаний на практике, поэтому в каждом модуле есть практические задания

• Человек для человека
    Наши студенты это люди со своей историей, переживаниями, страхами и тревогами. Так же как и мы. Поэтому в обучающем процессе важно помнить, что рост нуждается в поддержке и одобрении. Мы предусмотрели сопровождение психолога на каждом этапе обучения

• Наши преподаватели — это люди со своей историей
    Все спикеры обучения создают и поддерживают атмосферу, где каждый студент чувствует себя собой. Для нас важно поддерживать и вдохновлять каждого студента на рост уровня жизни

• Сообщество с общей целью
    Мы выбрали лучших кураторов для сопровождения и поддержки в чатах, организовали коуч-сессии с психологом каждые 2 недели для достижения личных и общих целей в образовании, а после обучения все студенты попадают в комьюнити IFN

Мы сфокусированы на качественном и лицензионном обучении, поэтому после завершения обучения студенты получают дипломы о профессиональной переподготовке (ДПО), удостоверения и сертификаты.

Краснодар2Агроном 1Москва1

Project Manager1Куратор1