Работа в Буль-Буль (Сорокин С.В.)

Отзывы сотрудников о компании Буль-Буль (Сорокин С.В.)

«Буль-Буль» — это крупнейшая в России сеть раннего плавания для детей от 1 месяца до 10 лет. За 9 лет работы мы открыли 80+ филиалов в 40+ городах России. Наша сеть стабильно развивается.

За 2022 год наш оборот увеличился в 3 раза, более 60%. - это наши постоянные клиенты, которых мы ценим и любим.

Помимо профессиональной деятельности в нашей компании регулярно проводятся  корпоративы, выездные обучения,  конкурсы, и другие мероприятия направленные на корпоративную этику в командный дух.

Наша компания надежна и стабильна. Наши преимущества:

• Ванны собственного производства (конкурентное преимущество)

• Удобные и безопасные бассейны для занятий с детьми до 10 лет

• Новейшее европейское оборудование

• Современная система очистки и дезинфекции воды

• Индивидуальный подход к каждому сотруднику

• Дружеская и доброжелательная атмосфера в коллективе

• Регулярные обучения для инструкторского и административного персонала

• Своевременные прохождения медкомиссий и осмотров для наших сотрудников

Занятия в “Буль-Буль” дарят нашим маленьким клиентам радость, свободу движений и здоровье.

У нас работают грамотные профессиональные инструкторы и заботливые администраторы, единой командой мы стремимся к общей цели - оздоровлению детей.

«Буль-Буль» имеет лицензию на дополнительную образовательную деятельность, поэтому для всех наших сотрудников мы проводим качественное обучение  новой для Вас профессии.

Наша компания стабильна - на протяжении долгого времени мы показываем  отличные результаты, а наш опыт в сфере услуг позволяет компании постоянно расти и вдохновенно работать всей нашей команде.

9 851 отзыв