Работа в ПК Алмаз ЕКБ

Отзывы сотрудников о компании ПК Алмаз ЕКБ

ПК "Алмаз"- крупнейшая в Уральско-Сибирском регионе производственно-торговая компания, специализирующаяся на выпуске искусственных елей, сосен, кедров, а также каркасных елей от5 м. до 45метров, новогодней мишуры, хвойных гирлянд. Изделий из пластмассы: санок-ледянок, детских мини лыж, детских лопаток, снегокатов, детских стульчиков, детских горшков а так же, содово-огородный ассортимент: лейки для полива, баки для питьевой воды 25, 30, 40, 50 л. и т.д.
Компания была создана в 2003 году и динамично развивается.
Каждый год ассортимент нашей продукции расширяется. Предприятие располагает самым современным технологическим оборудованием и использует только высококачественное сырьё, отвечающее всем нормативным и гигиеническим требованиям. Контроль качества за продукцией, которую мы предлагаем покупателям, осуществляется на каждом этапе производственного процесса. Отдел технического контроля качества изделий возглавляет руководитель компании, что гарантирует добросовестное выполнение всех необходимых стандартов производства.
Основными критериями работы компании являются: качество продукции, цены, желание и возможность работы в соответствии с международными стандартами, а так же обеспечивать выполнение заказов качественно и в срок. Еще один важный принцип ПК «Алмаз» - гибкая ценовая политика.