Работа в Дизайн-студия семейных интерьеров

Отзывы сотрудников о компании Дизайн-студия семейных интерьеров

Дизайн-студия семейных интерьеров "Мой дом".

Наша дизайн-студия занимаемся проектированием, разработкой дизайн-проектов и созданием интерьеров квартир, коттеджей и коммерческих помещений «под ключ» в Томске и Новосибирске. Онлайн разрабатываем дизайн-проекты по России и СНГ. Мы специализируемся в основном на домашних интерьерах: квартиры, коттеджи, разрабатываем уникальный интерьер для каждой семьи.

Работа в нашей компании построена на дистанционной основе - мы дистанционно взаимодействуем внутри команды и дистанционно разрабатываем и презентуем проекты заказчикам с минимум личных встреч. Поэтому работать у нас так удобно - не нужно каждый день ездить в офис по пробкам, работать можно хоть в пижаме и тапочках в удобное время, нужен только компьютер и интернет :)

Мы регулярно проводим встречи для повышения квалификации наших дизайнеров - знакомимся с новинками отделочных материалов, мебели, светильников, разбираемся с вопросами ремонта, чтобы более качественно и интересно выполнять проекты.

Информация о Дизайн-студия семейных интерьеров

Сайт: https://my-dom.design/