Работа в ОНИС

Отзывы сотрудников о компании ОНИС

Адекватное и справедливое и честное руководство. Приятный и дружный коллектив
Возможность выбирать график работы

Прекрасный коллектив (компетентная и всегда готовая придти на помощь команда профессионалов), возможности для личностного и финансового роста, абсолютно адекватное руководство, телефонная связь оплачивается за счёт компании, удобное расположение офиса, чай/кофе и вкусняшки за счёт организации
Ищем в свою команду хорошего человека, а стать классным специалистом поможем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОНИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОНИС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОНИС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОНИС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОНИС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОНИС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "ОНИС"  - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ насосного оборудования LEO в Российской Федерации.

Мы занимаемся поставкой и продажей промышленного насосного оборудования LEO.

Почему мы поставляем и продаем насосное оборудование LEO:

1. LEO GROUP (котируется на Шэньчжэньской фондовой бирже под кодом 002131) высокотехнологичное предприятие национального уровня, которое занимаемся исследованием, разработкой, проектированием, производством, продажей и обслуживанием полного спектра насосов с 1995 года. Насосы экспортируются в Европу с 2001 года.
  2. LEO первый из китайских производителей насосов, вышедший на фондовую биржу.
  3. Заслуживает внимания тот факт, что компания LEO содержит единственный в отрасли корпоративный технический центр с государственной аккредитацией.
  4. Насосы компании LEO поставляются более чем в 120 стран и регионов Европы, Северной, Центральной и Южной Америки, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Африки и Океании.
  5. Высокое качество выпускаемой продукции. Все оборудование сертифицировано и соответствует российским и международным стандартам качества.
  6. Лучшая цена по сравнению с конкурентами (WILO, Grundfos, KSB и др.), за счет применения современных материалов, оборудования, сочетания новых эффективных технологий при производстве разного вида насосов.
  7. Широкая линейка как промышленных, так и бытовых насосов позволяет закрыть практически любую потребность Заказчика.
  8. LEO GROUP надежный производитель насосного оборудования, который обеспечивает строгий контроль качества выпускаемой продукции, благодаря чему у нас много довольных покупателей и отсутствуют рекламации. Наши насосы используются на Белопорожской ГЭС, водоканале г. Судогда, Министерство обороны РФ, санаторий Министерства финансов РФ в г. Ялта, ЖК "Чудеса света", ЖК "Укроп" и др. крупных объектах по всей России.

Сотрудничать с нами комфортно и выгодно:

Мы обеспечили большой ассортимент насосного оборудования на наших складах. У нас представлены все серии промышленных и бытовых насосов: вертикальные и горизонтальные многоступенчатые насосы, центробежные моноблочные, циркуляционные, погружные, скважинные, канализационные и др. насосы. Мы активно развиваемся и готовы предложить своим покупателям приятную стоимоcть насосного оборудования LEO. Для этого у нас работают лучшие высококвалифицированные специалисты. Бесплатный подбор оборудования под проект Заказчика  - это мечта проектировщиков и инженеров, мы облегчаем их труд, оказывая помощь в подборе насосов. Оказываем консультационную помощь, поясняем технические характеристики и возможности нашего насосного оборудования. Доставка осуществляется по всей России. Гарантия на наше насосное оборудование 24 месяца.  В нашей компании любят и ценят каждого клиента, мы честны, вежливы и справедливы.

Где используются наши насосы?

Наша продукция выполняет важную роль во множестве областей: в накоплении и рациональном использовании водных ресурсов, производстве, энергетике, нефтехимии, металлургии, горнодобывающей отрасли, пожарной защите, отоплении и вентиляции, сельскохозяйственной ирригации, коммунальном водоснабжении и водоотведении и т.д.

По каким направлениям мы развиваемся сейчас?

1. В настоящее время наша компания работает по двум основным направлениям – насосам бытового и промышленного назначения. Четыре производственные базы в Китае образуют прочную основу для быстрого развития компании в качестве поставщика насосов и системных решений мирового уровня.

2. Важным направлением для нас является расширение ассортимента и качества насосного оборудования.

Поставим насос в любую точку России, подберем лучший способ доставки, а на насосное оборудование предоставим лучшую цену! Наш телефон +7 812 929 79 70, WhatsApp +7 911 929 79 70, email: info@oniss.ru. Мы есть в Instsgram @onis_leo_rus .

ПКФ Атлантис-Пак
Суши Wok