Работа в Спорт бар с

Отзывы сотрудников о компании Спорт бар с

BorodaGroup - динамично развивающийся барно-ресторанный холдинг, предлагающий уникальное сочетание развлечений и ужинов. В нашем портфолио представлены два ярких спорт-бара, предназначенных для удовлетворения потребностей как любителей спорта, так и любителей общения. В этих барах царит электрическая атмосфера, в комплекте с большими экранами для прямых спортивных трансляций, широким выбором крафтового пива и меню, включающим аппетитные блюда в стиле паба.

В дополнение к нашим спорт-барам, мы также можем похвастаться специальной площадкой для проведения стендап-комедий, предоставляющей платформу как состоявшимся, так и начинающим комикам для демонстрации своих талантов. Эта интимная обстановка позволяет зрителям насладиться остроумием в непринужденной и привлекательной обстановке.

В BorodaGroup мы стремимся обеспечить исключительный уровень обслуживания клиентов, независимо от того, хотите ли вы понаблюдать за крупной игрой, насладиться веселым вечером или просто пообщаться с друзьями за отличной едой и напитками.

Наша команда стремится к тому, чтобы каждое посещение было запоминающимся и вызывало у наших гостей желание вернуться.