Работа в Альтексион

Отзывы сотрудников о компании Альтексион

Компания ООО «Альтексион» была организована на основе личного опыта формирования коллективов, способных решить инженерно-технические и эстетические задачи по реализации сложных проектов в области промышленного строительства и капитального ремонта гражданских объектов. Заказчиками выступали как юридические, так и частные лица.

Многолетняя работа с проектировщиками, дизайнерами, инженерами, строительными специалистами, производителями материалов и оборудования позволяет руководителю компании реализовать любой объект «под ключ» от ремонта квартиры в новостройке, удовлетворяющего эстетическим требованиям взыскательных клиентов до строительства промышленных взрывоопасных производств с установкой и настройкой полного спектра систем автоматики.

Вебинаров, квизов и прочей мотивационной болтовни точно не будет. Будем приобретать опыт и делиться опытом предыдущим, расти в профессиональном и финансовом направлениях.

И очень важное замечание: переработки я не люблю также, как и выход на работу во время болезни. Сотрудник должен успевать отдохнуть, чтобы работать максимально эффективно.

Второе важное замечание: если сотрудник не выполняет вовремя поставленные задачи, то переработки ему не помогут. Видимо он должен найти работу по своим способностям.

Генеральный директор ООО "Альтексион"

9 851 отзыв