Работа в Сазонова А.А. ИП

Отзывы сотрудников о компании Сазонова А.А. ИП

"Этажи" - это бренд на рынке недвижимости России с 20-летней историей и присутствием более чем в 100 городах.

Уже более 18000 человек работают и развиваются вместе с нами.

​Мы работаем в сфере недвижимости и строим компанию нового типа - сочетаем инновации, ответственность и человеческое отношение к каждому клиенту.
Компания инвестирует в обучение, автоматизацию процессов, исследования и качество услуг. Наши клиенты имеют доступ к огромной базе жилья, экономят деньги за счет эксклюзивных скидок от надежных партнеров и свое время, потому что все этапы сделки можно оформить в едином офисе «Этажей». Мы постоянно развиваемся для того, чтобы делать клиентов счастливыми, а сотрудников и партнеров — успешными!

Не упускайте возможность построить карьеру в КРУПНЕЙШЕЙ компании по недвижимости в России.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Бесплатное обучение для новых сотрудников;
Привлекательную и прозрачную систему вознаграждения по сделкам ( % от комиссии);
Высокую интенсивность работы: работа по объектам как собственной базы, так и с другими инструментами привлечения и сопровождения клиентов;
Эффективную программу адаптации и поддержку наставника;
Информационную, юридическую и рекламную поддержку;
Карьерный рост и развитие: компания предоставляет возможность проявить лидерские качества и стать успешным каждому своему сотруднику!

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

Презентация риэлторской услуги;
Заключение договоров на оказание риэлторских услуг;
Подбор и презентация объектов недвижимости;
Сопровождение сделок покупки-продажи.

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

Готовность работать на результат;
Способность найти подход к каждому клиенту;
Опыт работы в продажах будет преимуществом;
Желание учиться новому и развиваться.

8 431 отзыв
7 891 отзыв