Работа в ООО Клиника Омдент

Отзывы сотрудников о компании ООО Клиника Омдент

Мы гордимся своим городом и хотим, чтобы Омск гордился нами!

Омск — один из крупнейших городов России, крупный промышленный, научный, культурный и спортивный центр, город-миллионер. Город трудовой славы, наш любимый город.

Много лет подряд (уже больше четверти века) — стоматологическая фирма «ОмДент» живёт и работает в самом центре нашего города. «ОмДент» — это крупный торговый центр по продаже стоматологического оборудования и хорошо известная в городе стоматологическая клиника.

Для работы современной стоматологической клиники необходимо высокотехнологичное оборудование. С уверенностью можем сказать, что оборудование нашей клиники не уступает ведущим клиникам Европы и США. Мы можем похвастаться стабильностью нашей работы и профессионализмом докторов, средний стаж работы которых составляет двадцать пять лет.

Ежегодно мы выпускаем календари, посвящённые нашему городу. Все страницы календаря сделаны с любовью к тем положительным изменениям, которые в городе происходят.

Нам хотелось показать сегодняшнюю красоту Омска и его перспективу через собственный взгляд на него. Новое здание «Клиники ОмДент» — хорошее тому подтверждение.

Тысячи пациентов нашей клиники за все годы её работы могут вспомнить добрым словом труд наших врачей, медицинских сестёр, зубных техников — всей нашей команды, которая отдаёт пациентам свой талант и профессионализм. Так и будет, в новом, 2022 году!

Информация о ООО Клиника Омдент

Сайт: http://omdent.ru/