Работа в Торговая сеть Норман

Отзывы сотрудников о компании Торговая сеть Норман

Торговая сеть "Норман" - это федеральная сеть специализированных магазинов "у дома", которые предлагают своим покупателям широкий ассортимент спиртных напитков со всего мира, насчитывающий около 2 000 наименований. Мы работаем для того, чтобы поддержать любой праздник своим предложением гарантированного качества напитков, приятных цен и ненавязчивого и быстрого обслуживания в наших магазинах.

История создания сети супермаркетов "Норман" начинается с 1999 года, когда в Перми был открыт первый специализированный магазин по продаже алкоголя, по адресу Куйбышева 79, и с тех пор началось динамичное развитие сети сначала в Перми, а потом и на федеральном уровне: в 2004 открылся первый магазин "Норман" в Санкт-Петербурге, в 2011 - в Москве, и наконец, в 2012 году - в Екатеринбурге.

На сегодняшний день торговая сеть "Норман" насчитывает более 210 магазинов, и продолжает расти и радовать своих потребителей неизменно широким ассортиментом и высоким качеством продукции.

9 851 отзыв

Информация о Торговая сеть Норман