Работа в Ресто Гамма

неудовлетворительно

Водитель-курьер

Краснодар,
1,5
Скидка для сотрудников, вкусная пицца, дают автомобиль для доставки
Зарплату, исправный рабочий транспорт, условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресто Гамма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресто Гамма для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ресто Гамма для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресто Гамма оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресто Гамма оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресто Гамма оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

"Паллермо" - сеть пиццерий, ресторанов и фуд-кортов с доставкой, успешно развивающаяся в России и Казахстане с 2008г.

Наша особенность заключается в уникальной рецептуре пиццы, собственной службе доставки, мультиформатности сети.

Приоритетным направлением является контроль качества в ежедневном функционировании предприятия. Собственная фабрика круглосуточно производит неповторимую продукцию только из свежих и качественных ингредиентов.

Мы учитываем потребности всех гостей, постоянно разрабатывая специальные предложения и акции, чтобы наш продукт был доступен каждому.

Достоинства нашего бренда: узнаваемость, гарантирующая доверие клиента, брендированный автопарк, фирменная упаковка, форма для сотрудников, фирменные рецепты и проверенная технология приготовления блюд, зарегистрированный товарный знак.

Преимущества работы в нашей компании:

- индивидуальный подход к каждому сотруднику, учёт личной мотивации;

- обучение и курирование на начальном этапе работы;

- проведение мероприятий по повышению квалификации на протяжении всей работы с возможностью карьерного роста;

- комфортные условия труда;

- стабильная заработная плата;

- официальное трудоустройство с учетом всех требований трудового законодательства.

Контакты:

г. Краснодар, Рождественская набережная, 4.

Электронная почта: Pallermo.krd@mail.ru

Наш инстаграм: https://www.instagram.com/pallermo_restaurant_krd/

Сайт https://ru.pallermopizza.com/

Ссылки на наши заведения в Инстаграме: https://www.instagram.com/pallermo_restaurant_krg/

MYBOX
Роза Хутор