Работа в Оптикасан

Отзывы сотрудников о компании Оптикасан

ОПТИКАСАН - это мультибрендовый салон оптики http://opticasan.ru

ОПТИКАСАН предлагает большой ассортимент оправ, солнцезащитных очков, аксессуаров ведущих фирм мира, а также широкий спектр услуг: проверка остроты и поля зрения, подбор линз/очков для дали и близи, измерение внутриглазного давления, подбор оправ по типу лица, подбор средств коррекции зрения, подбор линз по рецепту, расчет оправы по межцентровому расстоянию, оценка типа и стоимости ремонта, информация об имеющихся в наличии оправ и линз, перспективах их поступления, информация об основных направлениях очковой моды, о новинках, подбор аксессуаров.

Дизайн салона оптики выполнен так, чтобы клиентам было максимально удобно и комфортно!
Серьезным преимуществом ОПТИКАСАН является сервис. «Что клиенты от нас ожидают?» - точность, скорость, новых уникальных товаров и услуг, новых салонов, профессионализм, доброжелательность и многое другое.

Регулярный анализ пожеланий клиентов позволяет нам разрабатывать новые уникальные технологии работы в нашем серьезном и ответственном оптическом бизнесе!

Аптеки ВИТА
Аптечная сеть 36,6