Работа в WAKE cUP

Отзывы сотрудников о компании WAKE cUP

Сеть кофеен «WAKE cUP» основана в 2016 году. На сегодняшний день мы имеем пять точек обслуживания клиентов, еще три точки – на стадии открытия. Концепция развития компании включает в себя увеличение сети до 10 точек продаж на конец 2017 года. Дальнейшее развитие в 2018 году.
Значение фразы «WAKE CUP» можно перевести различным образом, дословно это «утренняя чашка», тогда как фраза «WAKE UP» означает «просыпайся, пробуждайся, вставай…»!
Именно это мы хотим дарить нашим клиентам вместе с чашкой ароматного кофейного напитка, из лучших смесей элитных сортов кофе, приготовленного нашими профессиональными бариста.
Мы настойчиво и успешно покоряем новые высоты и территории и ищем себе в команду близких по духу. Мы не готовы мириться с посредственностью и серостью, с отсутствием результатов и скудными доходами. Ежедневно мы прилагаем серьезные усилия для масштабирования бизнеса, развития нашей команды, профессионального роста сотрудников. Несмотря на то, что мы недавно работаем на рынке, мы уверены в своих силах, знаем что делать и как! Нетерпимы к слабости, лени и неискренности. Всегда открыты для новых возможностей, здорового креатива.
И мы хотим большего!
Поэтому тем, кто заряжен на успех в жизни и бизнесе, кто ищет себя и уверен, что способен на многое, кто готов выкладываться на 200% - мы говорим Добро Пожаловать!