Работа в Бизнес‑Линк

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-Линк

Компания растет и развивается с 2001 года, за это время выполнено более 1000 проектов. С начала 2008 года наша компания вышла на принципиально новый уровень качества оказания услуг, профессионализма и стабильности. Начиная с весны 2008 года, рост оборотов компании ежемесячно составляет не менее 20%.

Сфера деятельности:
Основным родом деятельности компании является срочная (экспресс) доставка корреспонденции и грузов по Санкт-Петербургу.

Социальные гарантии и льготы:
Наши сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации, а в начале работы — обязательный инструктаж.

Корпоративнвая культура:
Работа с молодыми специалистами и стажерами
Работа новых сотрудников строится на основе системы наставничества, что позволяет адаптировать молодого менеджера к особенностям работы. Это позволяет чувствовать себя комфортно на рабочем месте и пройтись практически по всем профессиональным обязанностям.
Обращение руководства к соискателям
В период активного роста нашей компании мы стремимся, прежде всего, развивать размер и квалификацию отдела продаж, поэтому нашей компании требуются студенты (можно без опыта работы), целеустремленные и энергичные, которые привнесут свежие идеи в работу нашей компании. Как правило, такие курьеры быстро становятся менеджерами.
8 931 отзыв
9 851 отзыв