Работа в ООО Аксиома-Софт Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании ООО Аксиома-Софт Консалтинг

Центр разработки фирмы «1С» группа компаний «Аксиома-Софт» уже 8 лет специализируется на реализации крупных корпоративных проектов.

Наше основное направление деятельности - внедрение комплексных систем автоматизации: 1С:Управление холдингом, 1С:Документооборот, 1С:ERP, и программное обеспечения для финансовых организаций.

Главные приоритеты компании – это постоянное развитие и нацеленность на результат.

В силу специфики проектной деятельности «Аксиомы-Софт» у нас большое количество сложных и интересных задач, что является хорошей почвой для профессионального развития активных сотрудников, которые готовы брать на себя ответственность за результат.

Карьерный рост возможен и гарантирован, если сотрудник нацелен на развитие и заинтересован в росте.

Среди менеджмента компании есть сотрудники, которые начинали свой путь со стажёра, а сегодня уже руководят направлениями.

Коллектив компании - молодая и дружная команда, с хорошо развитыми коммуникациями, наставничеством и взаимовыручкой.

Знатоки 1С с опытом разработки типовых и отраслевых решений работают бок-о-бок с новыми сотрудниками, что позволяет максимально быстро и эффективно наращивать компетенции и реализовывать весь потенциал.

Созданы все условия для комфортной работы: обустроенный офис в пешей доступности от метро, новая современная техника, телекоммуникации.

Помимо профессиональной деятельности в компании активно ведётся внутрикорпоративная жизнь. Регулярно проводятся совместные мероприятия (выездные, спортивные, развлекательные), как по случаю государственных праздников, так и по поводу внутренних событий коллектива и компании.

Информация о ООО Аксиома-Софт Консалтинг

Сайт: https://axioma-soft.ru/