Работа в Легалас

Отзывы сотрудников о компании Легалас

Компания ЛегалАс (англ.наименование LegalAce LLC) создана юристами и ИТ специалистами в 2023 г. для бизнеса и людей в любой жизненной ситуации!

ЛегалАс, компания, которая ставит своей целью минимизацию последствий правового нигилизма и правовой неграмотности за счет показательных возможностей права и обеспечения доступности профильных юристов для любой жизненной ситуации с привлечением передовых ИТ технологий!

Мы оказываем правовую помощь полного цикла с использованием ИТ технологий в сферах:

- формирования и исполнения договоренностей, их надлежащего и правильного оформления, создания устойчивых гражданско-правовых и налоговых решений и конструкций для бизнеса и людей в любой жизненной ситуации,

- применения решений FinTech, перспективных IT разработок, зарекомендовавших себя Блокчейн технологий,

за счет привлечения опытных юристов и клиентов по реферальной программе компании, основанной на логических алгоритмах целевой связи клиента и юриста.

Наш лозунг "Юрист-на твоей стороне!"

19 841 отзыв