Работа в Новые системы

Отзывы сотрудников о компании Новые системы

Специалист по работе с тендерами

Компанией управляет современный, адекватный руководитель. Он всегда собран и невозмутим в рабочем процессе. Предоставляет подчиненным все условия для саморазвития, роста, а при необходимости предложит поучиться за счет компании.
В Бизнес-центре есть все, что нужно для комфорта: кафе, столовая, магазин, приятный интерьер, большие комфортные офисы.
Желаю роста и развития компании!
Очень сильный командный коллектив! Как говорится: «Один за всех и все за одного!» На работу хочется именно возвращаться и быть частью команды, а не проживать рутинные будни в ожидании конца рабочего дня.
Отдельная благодарность Начальнику отдела продаж за поддержку и наставничество, за созданный «климат» в отделе!
Хотелось бы больше корпоративных встреч и выездов для совместного времяпрепровождения!

Менеджер по тендерам

апрель 2023
Близко к дому, хороший руководитель отдела продаж и ее зам. На этом плюсы заканчиваются.
В процессе работы были сложности с оплатой труда. Большая текучка кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новые системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новые системы для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Новые системы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новые системы оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новые системы оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новые системы оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

«Новые системы» — компания-эксперт в области организации систем внешнего и внутреннего электроснабжения с богатым опытом работы в сфере электроэнергетики и всеми необходимыми ресурсами для качественного выполнения задач любого уровня сложности.

Миссия компании:

Предложение клиентам полного спектра высококачественных услуг по реализации комплексных отраслевых решений с целью создания качественных и надежных систем электроснабжения.

Отраслевые решения:

• Для промышленных предприятий
  • Для объектов электроэнергетики
  • Для коммерческой недвижимости
  • Для гражданского и строительства

«Новые системы» — это:

• Штат опытных высококвалифицированных специалистов с высшим профильным образованием и опытом работы не менее 5 лет в отрасли
  • Надежная технологическая цепочка и проектный подход, позволяющие решать задачи самого высокого уровня ответственности
  • Работа согласно регламентам, нормам и требованиям ПУЭ, ПТЭЭП, СНиП, РД и прочих нормативных документов
  • Солидный портфель клиентов с богатой историей взаимодействия в сфере электроснабжения

Наши услуги:

• Проектирование систем электроснабжения
  • Электромонтажные работы
  • Электрические испытания и измерения
  • Обслуживание электроустановок
  • Испытания средств индивидуальной защиты
  • Строительство наружных сетей водоснабжения и водоотведения