Работа в еКапуста

Отзывы сотрудников о компании еКапуста

Наша компания работает в динамично развивающейся сфере интернет-кредитования на территории РФ.

Наша компания:
- Выдает займы до зарплаты через онлайн сервис www.ekapusta.com по всей России с начала 2012 года.
- Оперировала сетью офисов "Дай Пять!" в г. Новосибирске
- Занималась автоматизацией всех процессов микрофинансирования.

Накопив достаточно опыта в этой сфере, мы полностью сфокусировались на интернет-сервисе. Сейчас это один из лидирующих на рынке сервисов с фокусом на технологичность:
- Автоматическое одобрение займов для новых клиентов
- Автоматическое подтверждение личности клиента без привязки банковской карты
- Автоматические переводы на банковские карты, счета, электронные кошельки и денежными переводами.

Мы ставим перед собой задачу сделать получение займа онлайн удобным, простым и доступным каждому.

Среди наших партнеров: ведущие кредитные бюро, платежные системы, банки и системы денежных переводов, всевозможные поставщики и источники данных.

Наша команда состоит из профессионалов в области разработки и ecommerce, и мы требовательно подходим к подбору кадров. Если вам интересна сфера сбора и анализа данных, ecommerce сервисы и реализация амбициозных задач - мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру.

Факты о компании
-Один из первых и крупнейших сервисов онлайн-кредитования в России
-У нас более 2.5 миллионов клиентов по всей стране
-Скоринговая система анализирует тысячи параметров на каждого клиента
7 891 отзыв