Работа в Гетпрофит

Отзывы сотрудников о компании Гетпрофит

Кто мы и зачем Вам?

Вы попали на сайт амбициозной компании, специалисты которой имеют уникальный опыт в автоматизации ритейла и общепита, CRM. Мы внедряем проверенные решения автоматизации общепита и ритейла. Предлагаем нашим клиентам только проверенное железо и качественный софт!

Что мы делаем?

Если Вы хотите наладить процессы автоматизации в управлении и учете, хотите увеличить посещаемость Вашего ресторана, кафе или столовой, то мы знаем, как это сделать!

Когда к нам обращаться?

• У Вас ворует персонал;
  • Вы хотите, чтобы Ваши посетители заказывали больше, намного больше!
  • Ваши официанты медленные и не приносят выручки, такие знаете, черепашки. Мы знаем, как это исправить;
  • У Вас стоит старенькая кнопочная касса, которая досталась в наследство от бабушки, а дети во дворе над Вами подшучивают;
  • У Вас в целом все хорошо, почти идеально…но Вы хотите сделать еще лучше, быть впереди конкурентов!

Что мы делаем хорошо, а что очень хорошо

• Если мы за что-то беремся, то всегда доводим это до конца;

• Грамотно подбираем решение, не стандартное, не как у всех, а именно то, которое нужно Вам;

• Находимся с Вами в постоянном контакте, от первого звонка, до успешного запуска проекта;

• Мы знаем все процессы, которые происходят у Вас в заведении и как их оптимизировать.

Если же Вы серьезно настроены внедрить систему автоматизации, либо провести upgrade текущего ПО до современного (ну т.е. выкинуть старое и поставить, то, на что стоит потратиться), тогда, мы с радостью приедем к Вам в гости, проведем с Вами сколько угодно времени, чтобы ВМЕСТЕ прийти к максимальному пониманию, как, что и главное ЗАЧЕМ Вам это нужно. Мы гарантируем индивидуальных подход к каждому клиенту, у нас есть достаточно времени, чтобы им с Вами поделиться и сделать Ваш бизнес лучше, а главное прибыльнее!

Миссия, которую мы несем!

Все что мы делаем, мы делаем для себя! Да, Вы не ослышались. Мы хотим есть, отдыхать и развлекаться в кафе и ресторанах, где быстро, качественно, а главное с вниманием к клиенту, обслуживают гостей.

Девиз нашей команды:

Все что мы делаем, мы делаем на 100% или не беремся вообще!

Первый Бит
Контур