Работа в ООО ЗТМ

Отзывы сотрудников о компании ООО ЗТМ

«Завод трансформаторов и магнитопроводов» - действует на рынке электротехнического оборудования с 1992 года. Год от года завод развивается и укрепляет свои позиции. За более чем двадцатилетнюю историю предприятие накопило значительный опыт проектирования и производства трансформаторов, были сформированы основные принципы работы завода.

Основные принципы работы завода:

Выпуск качественной продукции
Мы внимательно следим за тем, чтобы каждое изделие, покидающее цеха завода, отвечало мировым и российским стандартом качества. Это обеспечивается использованием современного оборудования, привлечением квалифицированного персонала к производственному процессу, использованием мировых достижений трансформаторостроения и собственных разработок.

Многоплановость производства
Мы не ограничиваемся лишь трансформаторами, и готовы рассмотреть любые пожелания заказчика.

Тесное взаимодействие с заказчиком
В силу специфики производства мы всегда рады удовлетворить самых требовательных заказчиков, а наши инженеры всегда готовы к разработке новых проектов.