Работа в Оптика Доктор Оптик

Отзывы сотрудников о компании Оптика Доктор Оптик

Оптика «Доктор Оптик» - это современная оптика в Новокузнецке, работающая на оптическом рынке уже более 9 лет.

Миссия компании:

Продажа и изготовление качественных очков для коррекции зрения, а также солнцезащитных очков по доступной цене.
Предоставление широкого ассортимента контактных линз по самым выгодной цене в городе (сайт интернет магазина контактных линз LinzaNaDom.ru)

В Оптике «Доктор Оптик» Вы можете:
Приобрести модную или классическую оправу из более чем 700 моделей для женщин, мужчин и детей от 690 рублей;
Заказать изготовление очков с линзами от эконом до премиум класса от французских и итальянских производителей;
Подобрать готовые очки от +6.0 до -6.0 диоптрий от 350 рублей ;
Купить солнцезащитные очки и очки для водителей (антифары) со скидкой до 50%;
Купить или заказать контактные линзы, а также аксессуары для средств оптической коррекции зрения (подробнее на сайте Linzanadom.ru)

Для своих клиентов всегда рады предоставить услугу бесплатной доставки контактных линз и даже очков к Вам на дом или в офис! Приходите, выбирайте, заказывайте - ожидайте нашего курьера! Все просто и удобно. Присоединяйтесь к нам в социальные сети или подписывайтесь на рассылки, чтобы всегда быть в курсе акций и скидок, действующих в нашей оптике!

Оптика «Доктор оптик» в Новокузнецке - честные цены на хорошие очки.

Информация о Оптика Доктор Оптик

Сайт: http://doctor-optic.ru