Работа в Сеть магазинов корейской косметики Keauty (ИП Узденова Зухра Вахтанговна)

Отзывы сотрудников о компании Сеть магазинов корейской косметики Keauty (ИП Узденова Зухра Вахтанговна)

Продавец-консультант

февраль 2023
2,2
Хорошая заработная плата, качественная продукция, возможность работать во время обучения
Можно при приеме на работу видеться с стажерами, предоставлять полноценное обучение, а не просто отдать в руки информацию объёмом в два тома «Война и мир» и отправить в свободное плавание. Научить коллектив помогать новеньким, а не наседать на них до такой степени, что те раньше времени хотят убежать.

Ногинск,
Что касается работодателя, то из плюсов: постоянная работа с сотрудниками, повышение их квалификации курсами и разными занятиями. Всегда пойдет на встречу в трудных ситуациях, поможет. Старается сделать работу в магазинах комфортной для всех сотрудников, дает четкие инструкции и огромную структурированную базу знаний
Приятный коллектив, всегда помогут и расскажут, если чего-то не знаешь, особенно новичкам :) График и время работы удобные, есть возможность заранее выбрать выходные
Иногда хотелось бы чуть больше ответственности со стороны коллег, а еще побольше людей в сменах

Консультант-продавец

Ногинск,
Мне нравится, что здесь тебя не ограничивают в развитии, у тебя есть постоянная возможность учиться и развиваться. Понимающее руководство, которое всегда поддержит и даст правильное направление, правильный совет. Супер коллектив, всегда можно спросить, поделиться опытом или куда-то вместе сходить. Комфортные и классные магазины, возможность прикоснуться к качественной оригинальной косметике
Мне все нравится. Тут даже кофе иногда наливают. Хотелось бы больше людей в сменах разве что

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть магазинов корейской косметики Keauty (ИП Узденова Зухра Вахтанговна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть магазинов корейской косметики Keauty (ИП Узденова Зухра Вахтанговна) для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Сеть магазинов корейской косметики Keauty (ИП Узденова Зухра Вахтанговна) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов корейской косметики Keauty (ИП Узденова Зухра Вахтанговна) оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов корейской косметики Keauty (ИП Узденова Зухра Вахтанговна) оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов корейской косметики Keauty (ИП Узденова Зухра Вахтанговна) оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сеть магазинов корейской косметики KEAUTY Ногинск | Электросталь @keauty_noginsk

• Ногинск, ТЦ Остров
  • Ногинск, ТЦ Атриум
  • Ногинск, ТЦ Окей
  • Электросталь, Советская 9
ЛЭТУАЛЬ

Информация о Сеть магазинов корейской косметики Keauty (ИП Узденова Зухра Вахтанговна)

Сайт: https://loomy.shop/

Категория: Розничная торговля