Работа в Альфа сервис групп

Отзывы сотрудников о компании Альфа сервис групп

Компания «Альфа Сервис Групп» оказывает широкий спектр услуг по обслуживанию и техническому обеспечению многих объектов недвижимости самого разнообразного назначения. В нашей компании работают только высококвалифицированные специалисты в своих областях, которые в любой момент проконсультируют вас по всем вопросам относительно нашей сферы деятельности. Наш опыт и профессионализм позволяет всем нашим клиентам получать услуги высочайшего уровня. Обратившись к нам, вы можете положиться на нашу профессиональную поддержку.
Мы производим работы по обеспечению пожарной безопасности сооружений и зданий, предоставляем услуги промышленных альпинистов, занимаемся промышленным клинингом и благоустройством промышленных территорий, а также многое другое. Компания «Альфа Сервис Групп» осуществляет персональный подход к каждому конкретному клиенту, что предоставляет вам наиболее оптимальные условия сотрудничества. Среди наших клиентов есть частные лица и организации, от которых мы регулярно получаем благодарность и рекомендации.

Сфера деятельности:
Обеспечение пожарной безопасности зданий и сооружений
Архивные работы

Социальные гарантии и льготы:
Сотрудники компании «Альфа сервис групп» — молодые амбициозные люди с творческим подходом к работе. Мы ценим в вас профессионализм, стремление к высоким результатам, высокую работоспособность и стремление подниматься по карьерной лестнице.

Информация о Альфа сервис групп

Сайт: http://alfasgroop.ru