Работа в Алианта Групп

Отзывы сотрудников о компании Алианта Групп

Компания «Алианта Групп» была основана в 1993 году и стояла у истоков формирования современного винного рынка России. С самого начала своей деятельности «Алианта Групп» уделяла огромное значение продвижению винной культуры в России и позиционированию вина как неотъемлемой части культуры. В портфеле "Алианта Групп" представлены выдающиеся вина со всего света. Ассортимент компании представлен несколькими сотнями наименований, которые удовлетворят даже самого требовательного клиента. Нашими клиентами являются сетевые и розничные магазины, бары и рестораны, частные ценители вин.

В настоящее время «Алианта Групп» - это группа компаний с обособленными подразделениями в крупных городах Российской Федерации. Центральный офис расположен в Москве, филиалы в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новосибирске.

Сеть баров-бутиков Вайн Экспресс на Павелецком и Курском вокзале города Москвы. Ресторан Вайн Экспресс в городе Краснодар.

Совместная с ОАО «РЖД» компания «Напитки ТрансСервис» по обеспечению продуктами питания ОАО «ФПК».

Общая численность компании в настоящий момент насчитывает более 500 сотрудников.

«Алианта Групп» предлагает конкурентную заработную плату, систему бонусов и компенсаций, обучение с профессиональным тренером-сомелье.

В компании ценятся профессионализм, энергичность, желание развиваться.

Информация о Алианта Групп

Сайт: http://www.alianta.ru