Работа в Insighted

Отзывы сотрудников о компании Insighted

INSIGHTED - компания, ориентированная на развитие человека через образование и карьеру за рубежом.

Мы - команда профессионалов в сфере образования и карьерного консультирования, кому небезразлична судьба людей, нуждающихся в помощи с поступлением в топовые зарубежные вузы с полным финансированием, а также с поиском работы мечты за границей.

Чем мы занимаемся?

- Подготавливаем студентов к сдаче международных экзаменов (IELTS, TOEFL, SAT, GMAT и др.);

- Развиваем необходимые лидерских и другие качеств для поступления в зарубежные вузы и трудоустройства за границей;

- Полностью индивидуально сопровождаем, консультируем по поступлению в вузы на зарубежные программы;

- Проводим карьерное консультирование для молодых специалистов, только окончивших вуз, а также для отраслевых профессионалов с опытом.

Миссия и принципы:

Мы стремимся сделать качественную подготовку в современных образовательных учреждениях, а также возможность построить карьеру за границей доступными для всех желающих и поддерживаем наших клиентов на каждом важном этапе их учебного и профессионального пути.

Мы искренне верим, что главная ценность любой компании – это ее сотрудники и клиенты.