Работа в Кардинал

Отзывы сотрудников о компании Кардинал

Транспортно-логистическая компания ООО "Кардинал" предлагает логистические услуги полного цикла юридическим и частным лицам. Мультимодальные и интермодальные международные грузоперевозки, грузоперевозки по России – наш профиль. Мы осуществляет свою деятельность на рынке транспортных услуг с 2010 года. Знание всех особенностей и тонкостей перемещения товаров позволяют нам не только стремиться стать лидерами в данной отрасли, но и существенно расширять наш транспортный бизнес, а так же постоянно совершенствовать свои услуги.

Мы готовы предоставить услуги по экспедированию и страхованию грузов, по таможенного оформлению и сертификации груза, мониторинг рынка Юго-Восточной Азии, поиск товаров и производителей в Китае, контроль качества товаров, отгрузка, полное сопровождение внешнеэкономической деятельности.

Мы все сделаем за вас! Вы лишь говорите какой товар вам нужен, мы сами найдем, привезем, растаможим и отправим в любую точку России. Наша компания работает без посредников, только напрямую с производителями. Профессионализм наших сотрудников и использование современных информационных технологий позволяют нам осуществлять качественное, оперативное обслуживание клиентов.

FM Logistic
Деловые Линии