Работа в КГКУ Управление по делам ГОЧС и ПБ Хабаровского края
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании КГКУ Управление по делам ГОЧС и ПБ Хабаровского края

удовлетворительно

Пожарный

Хабаровск,
График работы, возможность реализовать свои желания и мечты.
Оснащение техникой и ПТВ, нужно поднять уже наконец-то зарплату. Ну и отношение руководства к оперативному составу, всё мы должны, все обязаны, очередь за забором, не нравится увольняйтесь и так далее. ЗП мизерная, а риски реальные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КГКУ Управление по делам ГОЧС и ПБ Хабаровского края

Рекомендуют ли сотрудники компанию КГКУ Управление по делам ГОЧС и ПБ Хабаровского края для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию КГКУ Управление по делам ГОЧС и ПБ Хабаровского края для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КГКУ Управление по делам ГОЧС и ПБ Хабаровского края оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КГКУ Управление по делам ГОЧС и ПБ Хабаровского края оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КГКУ Управление по делам ГОЧС и ПБ Хабаровского края оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Информация о КГКУ Управление по делам ГОЧС и ПБ Хабаровского края

Сайт: Перейти