Работа в А1

Отзывы сотрудников о компании А1

Персональный водитель руководителя

Работал больше 10 лет
Близко к дому, нормальное отношение
Уровень заработной платы

декабрь 2022
Свободный график, удобный офис в WTC, начальник норм тип, хоть и орет постоянно))
Коммуникации между сотрудниками, мотивацию, так как многие начинают шевелиться только после пинка

май 2022
Лидерство и проактивность приветствуются. Опытный коллектив.
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании А1

Рекомендуют ли сотрудники компанию А1 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию А1 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании А1 оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании А1 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании А1 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

А1 – российская инвестиционная компания, которая работает на рынке более 30 лет, специализируясь на инвестициях в разрешение сложных конфликтных ситуаций в различных отраслях экономики в России и за рубежом.

В портфель компании входят проекты, связанные с взысканием незаконно выведенных денежных средств, защитой прав миноритарных акционеров, урегулированием внутрикорпоративных и акционерных споров, банкротствами, а также проекты по защите крупнейших наследств.

Исторически из проектов А1 выросли такие знаковые для российской экономики компании, как Альфа-Банк, ТНК, ВымпелКом, Х5 Retail Group, Росводоканал и другие.

За время своего существования компания приобрела известность и репутацию надёжного партнёра и работодателя. Сегодня А1 – это уникальная команда, обладающая блестящей юридической, финансовой, инвестиционной и операционной компетенциями.

Газпромбанк
Росгосстрах