Работа в ООО Грейт Альянс Лоджистикс

Отзывы сотрудников о компании ООО Грейт Альянс Лоджистикс

Транспортная компания «Грейт Альянс Лоджистикс» была основана в 2009 году и имеет свои представительства в г.Екатеринбург и г.Челябинск. Целью создания было оказание услуг по доставке сборных грузов из Европы на Урал.

За 5 лет работы нашей компании, мы активно развивали это направление и на сегодняшний день по объему грузопотока занимаем одну из лидирующих позиций на Урале.

Так же мы расширяли направления деятельности компании и на сегодняшний день мы организовываем все виды транспортных перевозок, как собственным транспортом, так и привлеченным. За время работы мы сформировали пул из более сотни самых крупных, надежных и ответственных перевозчиков, с которыми наша компания поддерживает долгосрочные партнерские отношения. Кроме того мы предлагаем широкий перечень дополнительных услуг, начиная от оформления экспортных документов и заканчивая ВЭД-аутсорсингом.
Профессиональный коллектив, автоматизация бизнес процессов, позволяют подбирать и организовывать для наших заказчиков оптимальные логистические решения.

Информация о ООО Грейт Альянс Лоджистикс

Сайт: http://www.great-all.ru