Работа в Агентство недвижимости ФАМИАН

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости ФАМИАН

Агентство недвижимости «Фамиан» объединяет опытных специалистов в сферах недвижимости и кредитования. С нами легко и удобно купить, продать, снять, сдать квартиру, дом, офис и иную недвижимость, оформить ипотеку, реализовать материнский капитал, сертификаты. Благодаря сотрудничеству с застройщиками, инвесторами и подрядчиками, мы можем предложить клиентам наиболее выгодные варианты приобретения недвижимости для личного проживания и с целью инвестирования. Мы работаем со всеми банками в г.Челябинске и подбираем оптимальные ипотечные программы для каждого клиента, оказываем помощь в реализации материнского капитала, работаем с любыми сертификатами на приобретение недвижимости. Оказываем оперативную помощь в подборе квартиры для покупки с учетом особенностей города Челябинска и пожеланий клиента. Проверяем юридическую чистоту приобретаемой недвижимости, подготавливаем все необходимые документы для сделки, полностью сопровождаем клиента до регистрации права собственности и передачи имущества. Оказываем юридические услуги от составления документов до представления интересов в судебных инстанциях, в т.ч. приватизация, оформление наследства, узаконение перепланировки. Содействуем продаже и приобретению квартир в Челябинской области и в других регионах. Сотрудничаем с агентствами других городов. Все консультации специалистов бесплатные. Ответственность агентства застрахована.

Информация о Агентство недвижимости ФАМИАН

Сайт: http://www.an-famian.ru