Работа в SALEK Real Craft Brewery

Отзывы сотрудников о компании SALEK Real Craft Brewery

Крафтовая пивоварня SALEK Real Craft Brewery работает с 2012 года. Мы производим пиво премиум класса. Для его производства мы используем специально подготовленную воду, только высококачественный солод, хмель, дрожжи производства Чехии, Германии, Австрии, Франции США, Великобритании, Австралии. Наше пиво сварено по уникальным рецептурам и технологиям.

Крафтовая пивоварня SALEK Real Craft Brewery постоянно и стабильно растет. Пиво нашего производства представлено в лучших барах, ресторанах и торговых сетях г. Красноярска и Красноярского края.
Одно из основных направлений – развитие фирменных магазинов пивоварни «Ценитель пива». На сегодня у нас 16 фирменных магазинов «Ценитель пива», расположенных во всех районах г. Красноярска и более 250000 покупателей в год. К декабрю 2019 года сеть «Ценитель пива» будет насчитывать 22 магазина.

Мы строго следим за качеством выпускаемого пива, стандартами обслуживания наших клиентов и покупателей, постоянно повышая его. Мы стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник компании стал приверженцем нашего бренда и достойно представлял лучшее пиво на рынке.
Чтобы предложить отличный сервис нашим покупателям компания уделяет много внимания развитию сотрудников.

Мы стремимся к долгосрочным отношениям с сотрудниками, поэтому предлагаем:
- индивидуальную программу адаптации на этапе приема на работу;
- достойную оплату в период адаптации и обучения;
- бесплатное обучение в течение всего периода работы;
- знакомство с этапами производства пива (экскурсия на завод);
- официальное трудоустройство;
- справедливую и прозрачную систему оплаты труда по принципу «больше продаешь – больше получаешь»;
- своевременную, 2 раза в месяц выплату заработной платы;
- оплату доставки сотрудников домой в вечернее время на такси за счёт компании;
- оплачиваемый отпуск 36 календарных дней;
- фирменная одежда на летний и зимний периоды работы;
- кондиционируемые помещения магазинов в летний период;
- дружный, энергичный и сплоченный коллектив.

Наши плюсы
-Автопарковка