Работа в ООО ЛЕНМОНТАЖ

Отзывы сотрудников о компании ООО ЛЕНМОНТАЖ

Компания ООО «ЛЕНМОНТАЖ» основана в Санкт-Петербурге в 1991 году. Сразу была поставлена главная цель – эталонный уровень качества строительства. Сегодня это динамично развивающаяся промышленная группа, которая входит в число крупнейших производственно-строительных компаний Санкт-Петербурга, и известна в Северо-Западном регионе, как проектный, строительный и производственный концерн.

В состав компании входят:

Фирма "Ленмонтаж-проект"
Управление по реализации строительных проектов
Строительное управление №1
Реставрационная мастерская
Завод по производству металлоконструкций ЗМК "Ленмонтаж"
Завод по производству противопожарных дверей "ОМЗ"
Завод по производству светопрозрачных конструкций "Аркадия"
Управление транспорта и механизации ООО "Контакт"
В работе мы руководствуемся следующими принципами:

Ответственность и надежность – как генеральный подрядчик мы несём полную ответственность за реализацию проекта. Осознание обстоятельств и ответственности перед Заказчиком подкрепляются конкретными делами и результатами. Мы не рискуем за счёт Заказчика - тщательно изучаем и анализируем каждый проект, привлекаем к работе надёжных и проверенных партнёров.

Профессионализм – работы должны выполнять ответственные и профессионально подготовленные люди. В условиях жёсткой конкуренции определяющим преимуществом ООО «Ленмонтаж» является опытный и квалифицированный персонал.

Информация о ООО ЛЕНМОНТАЖ

Сайт: http://www.lenmontag.ru