Работа в Торговый центр Олимп

Отзывы сотрудников о компании Торговый центр Олимп

Наша компания существует на рынке услуг с 1968 года.
С 1999 года предприятие вышло на новый уровень развития.
В настоящее время наше предприятие сохранило традиции, заложенные в самом начале.
Предприятие постоянно растет и развивается, сейчас в "ОЛИМП" входят предприятия общественного питания: кафе "Масленица", ул.Челюскинцев, д.25, кафе "Городские цветы", столовая, ул.Челюскинцев, д.25, предприятие розничной торговли- универсам, ул.Челюскинцев, д.25.
Предприятия общественного питания готовят блюда исключительно из натуральных продуктов, используя только высококачественное сырье. Нам очень важно, чтобы гости наших заведений получали пользу для здоровья и удовлетворение от вкусной, правильно приготовленной, здоровой пищи.
На протяжении всего времени существования компании проводится работа по улучшению качества обслуживания и усовершенствованию технологии приготовления пищи. Мы с гордостью рекомендуем нашу продукцию знакомым и близким людям, так как со всей ответственностью можем предложить гарантированно вкусную и свежую продукцию жителям и гостям города. Мы работаем для того, чтобы наши гости были здоровыми и довольными.
Наша цель-здоровье и долголетие счастливых людей.
Все сотрудники компании проходят внутреннее обучение.
У каждого есть возможность реализовать себя на все 100%.
Если вам это по душе - становитесь частью команды и мы будем вместе достигать цель!
7 901 отзыв
8 941 отзыв