Работа в ООО ПК Свет Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании ООО ПК Свет Инжиниринг

ООО ПК «Свет Инжиниринг» осуществляет производство, реализацию и монтаж светодиодных светильников торговой марки SVK LED.

Ассортимент осветительных приборов, которые разработаны нашей компанией и производятся на основе технологии LED, насчитывает более 40 наименований светильников и включает в себя офисные светодиодные светильники, светильники для школ, уличные светодиодные светильники, светодиодные светильники для ЖКХ, светодиодные светильники промышленного назначения.

Реализация светодиодных светильников осуществляется через сеть розничных магазинов в Челябинске, также осуществляется доставка по всей России.

Компания «Свет» является региональным представителем известных производителей электрооборудования, как российских, так и зарубежных торговых марок, таких как: «Schneider-Electric», «TDM ELECTRIC», «Элетех», «Энергомера», «Navigator», «OSRAM», «Евроавтоматика» и др.

В ассортименте компании светотехническая, кабельно-проводниковая, электротехническая продукция, а также системы вентиляции.

Мы осуществили комплектации значимых объектов Челябинска:
- Гостиничный комплекс «Березка»;
- Офисное здание «Бовид»;
- ТРК Горки;
- ТК Карнавал;
- ТРК Фиеста;
- Челябинский трубопрокатный завод и др.

Факты о компании
-В начале февраля 2018 года компании исполнилось 20 лет.
-Сеть розничных магазинов в г. Челябинск.
-Собственное производство светодиодных светильников.

Наши плюсы
-Обучение внутреннее