Работа в Raivola House

Отзывы сотрудников о компании Raivola House

Понимание, как построить качественный и комфортный дом, большой опыт строительства и производства, желание сделать людей счастливыми, стали причинами создания компании Raivola House.

Меня зовут Сергей Коротков, и я ее основатель. С 2003 по 2019 год я руководил крупной компанией по производству и строительству домов из клееного бруса, но принял решение создать свой собственный проект, полностью отражающий мои идеи.

За время существования на рынке мы успели получить огромное количество положительных отзывов, а большинство наших клиентов приходят по рекомендациям и становятся больше, чем клиентами! Горжусь этим, ведь это и есть признак доверия!

Все наши специалисты - эксперты с огромным опытом в домостроении, деревообработке, производстве клееного бруса, промышленной окраске.

Мы используем только качественные строительные материалы проверенных производителей и комплектующие собственного производства. Если вы мечтаете о собственном доме, мы будем рады воплотить вашу мечту в жизнь.

Коротков Сергей,
Директор СК «Райвола Хаус»