Работа в Dar dary

Отзывы сотрудников о компании Dar dary

Привет! Меня зовут Алексей Хромов. Я практикующий мастер массажа со стажем более 5 лет. Недавно я стал франчайзи-партнером федеральной сети студий массажа DAR DARY и открыл свою студию в г.Новосибирск.
Сейчас я в поиске АДМИНИСТРАТОРА.
Что я жду от тебя:
- проактивность: действуешь самостоятельно, без пинков. Предлагаешь новые идеи и пути их реализации.
- честность и добросовестность: не нарушаешь этические качества.
- продуктивность: получаешь максимальный результат при минимальной загруженности.
- обязательность: держишь слово, выполняешь должностные функции.
- уверенность в себе и доброжелательность: делаешь то, что правильно, выражаешься ясно, а не двусмысленно. Заботишься о гостях и сотрудниках студии.
Твои функциональные обязанности:
- производить записи на услуги на каждого мастера;
- сбор базы клиентов;
- общение с клиентами: от первого касания (запрос в директ/звонок) до продажи клиенту курса по массажу;
- производить звонки напоминания о записи клиентам;
- следить за общим состоянием студии: уборка помещения, следить за тем, чтобы мастера убирали рабочее место после завершения сеанса;
- работа с акциями/ поздравлением с днем рождения клиентов;
- возврат клиентов;
- заполнение отчетных таблиц.
Что ты получишь от работы со мной:
- график работы: 2/2 с 09.00 до 21.00. Плавающие выходные дни;
- трудоустройство по договору с самозанятым;
- ты научишься быть владельцем бизнеса и у тебя есть возможность дорасти до управляющего студией;
- ты можешь влиять на свой доход. Выручка студии = твой дополнительный доход.
- 1.100 руб/выход плюс % от работы студии. Совокупно ты заработаешь от 20.000 до 30.000 рублей в месяц.
- тебя подключат к обучающей платформе, где ты сможешь научиться основам работы администратора. С тобой будет работать профессиональный тренер по продажам, ты увеличишь свои знания в этом направлении, а также доход.
- атмосферу тепла и спокойствия. Идеологию компании: Я ― окей, Ты ― окей.

Вдохновляйся собой и вдохновляйся работой вместе с DAR DARY.